Режевского депутата исключили из «Единой России»

За действия, дискредитирующие партию

Секретарь свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» Виктор Шептий сообщил о том, что депутат думы Режевского городского округа Валерий Раев исключен из ЕР.

«24 марта местный Режевской политический совет нашей партии принял решение об исключении из наших рядов Раева Валерия Юрьевича в соответствии с пунктом 4.3.2 устава – «за действия, дискредитирующие партию», – отметил лидер свердловских единороссов.

Причиной тому, как сообщает пресс-центр регионального отделения партии, стали данные о противоправных намерениях депутата Раева. Добавим, ранее была распространена информация, в которой говорилось о том, что Раев якобы планировал устроить диверсию против рейсовых пассажирских автобусов и заказывал избиение госслужащего.

Как сообщают в пресс-службе ОМВД Режевского района, никаких заявлений на политика не поступало, уголовные дела по фактам, описанным в материалах СМИ, не возбуждены.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Режевского депутата исключили из «Единой России»”

  1. Президенты РФ (практически все) давали обещание, что не допустят криминал к власти. Возможно в столице и правда, не допустили, а вто у нас в провинции (г.Реж).  немногие депутаты думы не имеют судимости. Поэтому оскорбления и скандалы, брань нецензурная, от депутата… это завсегда пожалусйста и сколько угодно.. Исключать из партии и гнать из думы Потапенко Н.А..(судимость по ст.162. Признан виновным)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни