Рейдеры заблокировали в центре Екатеринбурга вход в крупный спортклуб

ЧОПовцы ведут себя агрессивно, препятствуют работе фитнес-центра и не пускают клиентов

Сегодня утром в Екатеринбурге группа сотрудников охранного предприятия перекрыла вход в один из крупных фитнес-центров города – «NRG-sport». Владельцы спортивного учреждения заявляют о следующей стадии рейдерского захвата здания в центре муниципалитета.

Во вторник, 9 апреля, охранники из ЧОП «Взвод» уже предпринимали попытку заблокировать работу фитнес-клуба и занять помещение организации. По словам собственников спортивного клуба – это уже была третья попытка захватить здание и воспрепятствовать работе арендаторов. Этой ночью, по данным сотрудников фитнес-центра, ожидалась еще одна попытка «провести рейдерский захват».

Свои претензии на здание предъявляет компания «Транспорт Сервис», которая якобы является новым арендатором здания.

«Мы о них ничего не слышали. После того как суд отменил арест нашего оборудования, мы с облегчением выдохнули и решили, что можно дальше спокойно работать. Но сегодня нам устроили неприятный сюрприз»,  рассказала собственник «NRG-sport» Инесса Нечаева.

Владелец здания ООО «Облик» объявил себя банкротом. Сейчас конкурсный управляющий пытается оказать влияние на законных арендаторов клуба.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни