Ремонтные бригады перекрыли дороги на Ямале

Для транспорта открыты вспомогательные маршруты

Из-за ремонтных работ в ЯНАО ограничено движение на некоторых участках дорог. Окружной департамент транспорта и дорожного хозяйства призывает водителей быть внимательнее к меняющимся режимам проезда.

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе губернатора ЯНАО, сроки ограничения движения на разных дорогах отличаются, поэтому водителям необходимо следить за информацией на знаках.

Так, например, в столице ЯНАО Салехарде идет ремонт подъезда к аэропорту, в связи с чем на участке автодороги Салехард – Аэропорт до 10 сентября ограничен скоростной режим.

Движение закрыто на объезде города Салехарда, а проехать к селу Аксарка и по дороге из Сургута по участку Надым – Салехард до 6 сентября можно через улицы Броднева и Подшибякина. На пути из Сургута автомобилисты могут также встретить краткосрочные ограничения движения – в это время транспорт пустят по соседней полосе. Такой режим сохранится до 7 сентября.

До 30 сентября по временному объезду придется преодолевать 456 километр на трассе Сургут – Салехард, а по одной полосе объезжать ремонтные работы на 364 километре.

К 1 ноября дорожники планируют закончить ремонт дороги Лабытнанги – Харп, из-за которого с 12 по 35 километр ограничено движение на некоторых участках.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни