Проблему кадрового дефицита на Южном Урале решат форумом

Дискуссии будут проходить в рамках работы круглых столов

В Челябинской области пройдет Всероссийский форум рабочей молодежи. Откроется мероприятие сегодня, 18 ноября. В течение трех дней более 400 участников со всех регионов страны будут работать в городах Южного Урала. 

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе областного правительства, церемония открытия форума рабочей молодежи состоится сегодня, 18 ноября, в одном из цехов ОАО «Трубодеталь». Участников и гостей форума поприветствует председатель правительства Челябинской области Сергей Комяков, управляющий ОАО «Трубодеталь» Игорь Воронин и герой Труда РФ Константин Чуманов.

В первый день пройдет ряд круглых столов по направлениям «молодые рабочие», «молодые руководители», «специалисты кадровых служб», «специалисты по связям с общественностью». Также в рамках форума пройдет выставка корпоративных программ предприятий промышленности, энергетики и транспорта.

Стоит отметить, что во второй день, участники форума смогут пообщаться с полномочным представителем президента РФ в Уральском федеральном округе Игорем Холманских, который завтра, 19 ноября, будет находиться в Кыштыме.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни