Приставы опечатали производство «Сухоложского хлебокомбината»

Из-за нарушений противопожарной безопасности

В Сухом Логу судебные приставы на 90 суток приостановили административную деятельность «Сухоложского хлебокомбината», нарушавшего требования пожарной безопасности.

Как сообщили в УФССП по Свердловской области, приставы получили исполнительные листы об административном приостановлении эксплуатации технических производственных объектов предприятия: здания и помещения автотранспортного цеха, а также помещения бестарного хранения муки на 90 суток.

Нарушения пожарной безопасности выявили сотрудники ГУ МЧС России по Свердловской области в ходе внеплановой выездной проверки. В неисправном состоянии находились огнетушители, не были проведены проверки на работоспособность сетей внутреннего противопожарного водопровода, в стояночных и ремонтных боксах автотранспортного цеха краны внутреннего противопожарного водопровода не укомплектованы рукавами и стволами. Также был выявлен целый ряд других нарушений.

Это далеко не первое нарушение, обнаруженное на хлебокомбинате Сухого Лога. Как ранее сообщала «Правда УРФО», в сентябре 2014 года природоохранная прокуратура выявила на предприятии множество фактов нарушения  законодательства о промышленной безопасности опасных производственных объектов, что создавало опасность для жизни и здоровья работников, населения, а также для окружающей среды.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни