Представитель BF TEN рассказал суду о деталях обмана Пановой

Гендиректор компании вспомнила, как они покупали агентство

В Ленинском районом суде опрашивают потерпевших по делу бывшего шеф-редактора «Ура.ру» Аксаны Пановой. Показания дает гендиректор австрийской фирмы BF TEN в России. Панова продала компании акции ООО «Ура.ру». Представитель владельца рассказывает о том, как проходила сделка.

«Когда мы покупали «Ура.ру», мы не рассчитывали на недвижимость, счета и прочее. Когда оказалось, что домена нет, мы были сильно удивлены. Тогда мы заключили соглашение о том, что в течение 6 месяцев Панова передаст нам домен, – говорит потерпевший, один из руководителей BF TEN.

Первым тревожным звоночком, по словам свидетеля, было то, что служба безопасности сообщила, что у Пановой есть такая же компания. И товарный знак принадлежит не той компании, которую купила австрийская фирма.

Она добавила, что новые владельцы потребовали перевода сотрудников на официальные зарплаты. Аксана Панова уведомила их, что денег агентства не хватит.

Как передает корреспондент «Правды УРФО», суд планирует опросить пострадавших Антона Стуликова и Евгения Белоносова.

Как ранее сообщала «Правда УРФО», журналиста обвиняют в 4 преступных эпизодах: 2 факта вымогательства, мошенничество и злоупотребление полномочиями. По версии следствия, Панова требовала с потерпевших деньги за прекращение публикаций негативных материалов. Кроме того, Панову обвиняют в выводе средств из ООО «Ура.ру».

 

«Правда УРФО» продолжает следить за развитием событий.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

5 комментариев к “Представитель BF TEN рассказал суду о деталях обмана Пановой”

  1. Это они еще мягко с ней, только прямые убытки от ее деятельности посчитали. так-то она по сути имя издательства смешала с помоями, им теперь еще долго от этого отмываться придется

  2. Вот и доигралась Панова. Совладельцы агентства ура.ру видно люди серьезные, взялись за дело подготовившись. Провели финансовую проверку, которая и показала, что махинаций было предостаточно. Так что теперь Панова точно не отвертится от наказания

  3. Помимо прочих подлых проступков Пановой,ее легко можно было осудить,по ее собственному признанию,за уклонение от уплаты налогов.Ну а прочих ее гадостей ххватило бы на расстрел!

  4. Надеюсь,что Панову все таки посадят-столько грязи вылить на людей,стольким наподлить и и при этом остаться безнаказанной…должна быть высшая справедливость

  5. Панова давно уже всем известна как пример выдающейся лгуньи и преступницы,так что даже удивительно что ее только сейчас за руку схватить удалось

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни