Председатель курганского избиркома выбрала главу Кетовского района

Руководитель контрольного органа посетила избирательные участки

Председатель избирательной комиссии Курганской области Светлана Гулькевич приняла участие в выборах главы Кетовского района. Во время посещения УИК руководитель регионального избиркома оценила ход выборов.

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе Избирательной комиссии Курганской области, свой голос Светлана Гулькевич отдала на участке № 559, который находится в поселке Балки на Кетовском предприятии по строительству, ремонту и содержанию дорог. Кроме того, глава контролирующего органа пообщалась с председателем участковой избирательной комиссии, с наблюдателями и сотрудниками полиции. По итогам диалогов руководитель облизбиркома отметила, что голосование проходит в спокойном рабочем порядке.

Как ранее сообщала «Правда УРФО», в Кетовском районе выборы сорвалиь из-за нехватки кандидатов. Напомним, что сегодня, 16 ноября, в выборах участвуют три кандидата: Александр Носков представляет «Единую Россию», Юрий Ярушин – ЛДПР, а Михаил Болтнев стал самовыдвиженцем. В целом в Курганской области в этот день выбирают глав 13-ти муниципалитетов.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни