Пономарев собрал силовиков УрФО в Екатеринбурге

На совещании по противодействию незаконному обороту наркотиков

Сегодня, 14 мая, заместитель генерального прокурора РФ Юрий Пономарев провел в Екатеринбурге совещание руководителей правоохранительных органов УрФО, на котором обсуждалось повышение эффективности противодействия незаконному обороту наркотиков.

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе генпрокуратуры, в частности, в совещании приняли участие начальник ГУ МВД России по Уральскому федеральному округу, председатель совета начальников органов ФСБ России в округе, заместитель руководителя аппарата государственного антинаркотического комитета – начальник управления по Уральскому федеральному округу и другие руководящие работники силовых структур.

По словам Юрия Пономарева наркоситуация в округе остается сложной, и это требует принятия серьезных мер. «Нуждается в совершенствовании работа территориальных антинаркотических комиссий, осуществляющих контроль над реализацией мероприятий в целях сокращения распространения наркотических средств и формирования у населения негативного отношения к их употреблению», – заявил замгенпрокурора.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни