Полицейский устроил смертельное ДТП в центре Екатеринбурга

Виновник находился в состоянии алкогольного опьянения

Виновником ДТП на улице Куйбышева в Екатеринбурге, произошедшем в ночь с 11 на 12 апреля, оказался сотрудник ГУ МВД России по УрФО, находившийся в состоянии алкогольного опьянения.

По данному факту назначена служебная проверка, по результатам которой виновник уволен из органов МВД и будет наказан в соответствии с законом. К ответственности будут привлечены и его непосредственные руководители.

Как сообщают в ГУ МВД по УрФО, полицейский, управляя личным автомобилем «Шевроле», на ул. Куйбышева не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Мерседесом». От столкновения произошло возгорание «Шевроле».  В результате ДТП в автомобиле сотрудника полиции погиб пассажир, в «Мерседесе» пассажир получила травмы различной степени тяжести. По результатам медицинского освидетельствования установлено  состояние алкогольного опьянения обоих водителей.

По факту ДТП следственным отделом по Октябрьскому району Екатеринбурга СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Полицейский устроил смертельное ДТП в центре Екатеринбурга”

  1. сергей

    Нужна обязательная ежегодная переатестация всех сотрудников полиции +медицинская +психологическая+ наркологическя проверки . Слишком они самоуверенные прикрывшись погонами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни