Полицейские задержали Крекова за попытку убийства Терентьева

В Свердловской области, возможно, будет раскрыто заказное убийство

Полицейские задержали сына руководителя ОАО «Уралэнергоцветмет», коммерческого директора компании Дмитрия Крекова. Бизнесмена подозревают в организации заказного убийства. 

В 2012 году на входе в спортзал было совершено нападение на одного из членов совета директоров ОАО «Уралэнергоцветмет» — Александра Терентьева. Неизвестных ударил бизнесмена по голове в височную часть, проломив ему череп и отправив пострадавшего в кому. Как стало известно «Правде УРФО» от источников в силовых органах Свердловской области, следователи нашли доказательства причастности к преступлению Дмитрия Крекова

«Был найден исполнитель, который долго молчать не смог. Он рассказал, что Креков передал ему 150 тысяч рублей за убийство Терентьева. Тот что смог, то сделал», — сообщил собседеник «Правды УРФО»

По словам источника, это не единственный эпизод и детальное изучение жизни и поступков Дмитрия Крекова дало основания для правоохранительных органов полагать, что «это не единственное преступление, к которому причастен бизнесмен».

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

3 комментария к “Полицейские задержали Крекова за попытку убийства Терентьева”

  1. Илья Зенов, Вы такой молодец! Такие фамилие громкие написали!!! Видимо, не знаете других способов как бы привлечь внимание к Вашему дешевому творчеству!!! И источники у Вас какие-то слабые.. Уже желаемое за действительное выдают! В чем обвиняют Крекова конкретно Вам не доложили источники Ваши? Он еще не в статусе обвиняемого находится, вообще-то!!! И статью, которую хотят ему «состряпать» немного иначе трактуется! Вы им подскажите УК РФ почитать!

    А вот Вас, такого грамотного, можно уже и за клевету привлечь!!! Хотя бы перепроверяйте инфу, которую пишете!

    Хотя таких, как Вы, учить — только портить!!!

      1. Екатерина

        Да поменьше бы таких идиотов, как Вы Илья, которым лишь бы сплетни собирать, а правда это или вымысел уже не важно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни