Под Серовом в ДТП погибла семья полицейских

Пострадало четверо

В аварии с участием четырех автомобилей погибла семья полицейского территориального ОВД, еще четверо человек пострадали. ДТП произошло 18 апреля на 326 км автодороги Екатеринбург – Серов.

По предварительным данным, виновником аварии стал водитель «Мерседес-Бенц», который решил обогнать длинномерный тягач «Рено Премиум», сообщает пресс-служба свердловского главка. При этом мужчина не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с грузовиком. От удара иномарку отбросило на полосу встречного движения, где она ударилась в «Хендэ Элантра», а затем в «Опель Астра».

За рулем «Хендэ» находился 44-летний водитель ОВД Серова, прапорщик внутренней службы Сергей Лошкарев, а в салоне – его супруга – капитан полиции, работающая в том же подразделении в должности инспектора по делам несовершеннолетних, и их знакомый.

Лошкарев от полученных травм скончался на месте, его жена получила множественные телесные повреждения. Она, как и другие пострадавшие, была госпитализирована в больницу. Там женщина скончалась. По факту аварии проводится проверка. Областное МВД окажет помощь семье погибшего, в том числе в организации похорон. У погибших сотрудников полиции остался 10-летний сын.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни