Передел криминального рынка Челябинска начался c неудавшегося убийства

Полиция ищет нападавших на местного бизнесмена

В Челябинске совершено покушение на бизнесмена Олега Бондаря, известного в криминальных кругах города под кличкой Валет. Сегодня ночью, 19 сентября, он был доставлен в городскую больницу с огнестрельными ранениями ног. 

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, на мужчину напали 2 неизвестных. Подозреваемые, двигаясь на автомобиле ВАЗ-2112 мимо дома № 9 на площади Мопра, произвели не менее 2 выстрелов из охотничьего ружья в потерпевшего. 

«При осмотре близлежащей территории сотрудники полиции обнаружили данную автомашину сожженной. В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на установление и задержание подозреваемых», – пояснили в ведомстве. 

Вместе с тем другие источники «Правды УРФО» в правоохранительных органах не исключают, что это была попытка «заказного убийства», что «означает активизацию в Челябинске передела криминального рынка». Напомним, 18 сентября в Южноуральске произошла перестрелка между сотрудниками местной полиции и участниками бандитской сходки. Есть жертвы.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни