Паспорт готовности Ханты-Мансийска к зиме подготовят к ноябрю

В настоящее время паспорта получили 7 УК

В Ханты-Мансийске завершены основные работы по включению тепла. К 15 ноября город получит паспорт готовности к зиме. Об этом заявил вице-губернатор ХМАО-Югры Дмитрий Шаповал в ходе видеоконференции.

«Несмотря на то, что мы «вошли» в отопительный период, вопросы от населения продолжают поступать. Прошу обратить на них внимание», – обратился Шаповал к представителям муниципалитетов.

По словам первого заместителя главы администрации Ханты-Мансийска Натальи Дунаевской, с 1 сентября во все социальные объекты начало поступать тепло, в жилфонд – с 10 сентября. В данный момент идет формирование паспортов готовности учреждений и предприятий. Об этом «Правде УРФО» сообщили в управлении общественных связей горадминистрации.

«Они будут подготовлены в установленные сроки. Сейчас их получили 7 управляющих компаний. Паспорт готовности города будет готов уже 15 ноября», – отметила Дунаевская.

Замглавы горадминистрации поручила департаменту городского хозяйства отслеживать ситуацию по подаче тепла по всем объектам и предоставлять оперативную информацию в администрацию.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни