Паслер проинспектировал эффективность бюджетных вливаний в ЖКХ Верхотурья

Свердловский премьер убедился в выполнении собственных распоряжений

Председатель правительства Свердловской области Денис Паслер ознакомился с ремонтными работами в социально-значимых учреждениях города. Руководитель регионального кабинета министров проинспектировал капремонты и модернизации школы №46, Пролетарской СОШ и Центральной котельной.

Как сообщили «Правде УРФО» в управлении пресс-службы и информации областного правительства, премьер-министр начал рабочий визит с посещения школы №46, которая в режиме ЧС в 2012 году была поставлена в очередь на капремонт, после того как в одном из классов с потолка обрушилась штукатурка.

«Практически 16 миллионов рублей вложено в это здание и его оснащение. Я уже подписал распоряжение по выделению средств на капремонт Пролетарской школы, там тоже более 16 миллионов. Будем решать вопросы по мере возможности», – сказал Денис Паслер.

Также руководитель областного кабмина проинспектировал оконченную модернизацию главного объекта ЖКХ Верхотурья — Центральной газовой котельной, где в соответствии с его поручением также были произведены строительные работы. Примечательно, что отопительные сезон начался пока на старом оборудовании – новые котлы введут после пуско-наладки и согласования разрешительной документации.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни