Паслер перед выборами инкогнито побывал в Серове

Обсуждали налоговые льготы и выделение земель

Председатель правительства Свердловской области Денис Паслер посетил Серов. Примечательно, что это случилось буквально за пару дней до выборов на вакантное место в Законодательном собрании области.

Как стало известно «Правде УРФО», в Серове Денис Паслер встречался с руководителями крупных городских предприятий, в частности, завода ферросплавов, мехзавода и серовской ГРЭС, и представителями малого и среднего бизнеса. Все они – участники некоммерческого партнерства «Совет директоров». Раз в квартал партнерство проводит собрание. Представители бизнеса спрашивали о возможности предоставления налоговых льгот и о выделения земель под строительство.

Как уточнил источник «Правды УРФО», с выборами поездка премьера никак не связана. Денис Паслер не поддерживает никаких кандидатов. Напомним, в воскресенье серовским избирателям предстоит определиться с тем, кто займет вакантное место в Законодательном собрании области. Оно освободилось после назначения Паслера премьером. Сейчас вокруг депутатского портфеля разгорелся настоящий политический скандал. «Правда УРФО» подробно писала об этом.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни