Организаторы «Усадьбы Jazz» раскрыли подробности фестиваля

Он пройдет 13 июля в усадьбе Харитоновых

Организаторы и участники «Усадьбы Jazz» раскрыли подробности проведения мероприятия. О планах и особенностях фестиваля журналистам рассказали президент «Усадьбы Jazz»  Мария Семушкина, директор департамента маркетинга ОАО «УБРиР» Константин Дятлов, музыкальный директор фестиваля Елена Моисеенко и  лидер Muchachos Band Андрей Плетнев.

По словам Марии Семушкиной, это не просто возможность послушать хорошую музыку, а способ окунуться в незабываемую атмосферу легкого праздника. В Харитоновском парке будут работать дизайн-маркет, бьюти-салон и несколько ресторанов.

Константин Дятлов отметил, что поддержка фестиваля Усадьба Jazz стала для них стратегически правильным решением, так как  они не просто презентуют себя как партнера, но и делают вклад в культурную жизнь Екатеринбурга. 

На «Усадьбе Jazz» будет работать 2 сцены: «Партер» и «Аристократ». В «Партере» представлены доступные более широкому кругу слушателей музыканты различных форматов. На акустической площадке «Аристократ» в более камерной обстановке будут играть более классические джазовые команды. 

В частности, будут представлены музыканты из Екатеринбурга, Москвы, Бразилии, Америки, Германии и Норвегии. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни