Нижневартовские депутаты оценят работу сити-менеджера

После отчета Бадиной о работе

В Нижневартовске сегодня, 21  марта, состоится очередное заседание городской думы. В повестке дня более 15 вопросов, однако наибольшее внимание будет приковано к отчету сити-менеджера Аллы Бадиной о ее работе и деятельности местной администрации за прошлый год.

Планируется, что глава администрации расскажет парламентариям о том, что в городе сохранилась стабильная ситуация на рынке труда. Уровень безработицы на протяжении последних лет имеет одно из самых низких значений в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре и по итогам года составил 0,1% от экономически активного населения.

Подробный отчет о деятельности мэрии Нижневартовска Алла Бадина раздала парламентариям на минувших заседаниях депутатских комиссий. В материалах также указано, что стоимость муниципального имущества по сравнению с началом прошлого года выросла более чем на 1,8 млрд рублей. Это связано с тем, что в муниципальную собственность приобретено имущество, которое предназначено для переселения граждан из ветхого и фенольного жилья, обеспечения жильем детей-сирот и лиц из числа детей-сирот.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни