Нефтеюганский район начал подготовку к окружному фестивалю

В рамках которого пройдет 10 мероприятий

В Нефтеюганском районе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры состоялось первое заседание организационного комитета муниципальной сборной, которая примет участие в окружном фестивале работающей молодежи «Стимул».

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе районной администрации, на повестке дня утверждение плана работы, рассмотрение сроков, мест проведения мероприятий, количество которых значительно снизилось – до 10.

Напомним, что уже в апреле состоятся соревнования по баскетболу. В мае всех участников объединит молодежный инновационный Конвент. В летний период состоится туристический слет. Также молодежь продемонстрирует навыки в мультиспорте и в фестивале КВН. В ноябре всех интеллектуалов соберет игра «Что? Где? Когда?». В рамках «Стимула» также запланированы фотоконкурс, конкурс на лучшую систему работы с молодежью, конкурс концертных программ. Завершением фестиваля станет по традиции гала-концерт, где объявят победителей.

Однако в этом году в фестивале появились новшества. Всеобщее одобрение вызывает отмена организационных взносов за участие, также добавилась новая номинация. Помимо лидеров командного зачета, теперь определят победителя личного зачета фестиваля.

Стоит отметить, что муниципалитет является активным участником фестиваля, в 2012 году он был признан абсолютным победителем «Стимула». 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни