«Нефтехимик» обыграл «Югру» всухую

Нижнекамские хоккеисты не оставили гостям шансов

ХК «Югра» начал очередную серию гостевых матчей чемпионата КХЛ с поражения «Нефтехимику». Хозяева льда победили в игре с сухим счетом 4:0.

«Нефтехимик» начал активную атаку на ворота «Югры» с первой же минуты матча – счет открыл Павел Куликов. Буквально через 2 минуты Максим Рыбин забил вторую шайбу в ворота ханты-мансийской команды.

Во 2-м периоде «Югре» удалось выровнять игру и совершить несколько атак по воротам хозяев, но голкипер «Нефтехимика» Александр Судницин проявил максимальную стойкость.

Нижнекамские хоккеисты добили гостей в третьей двадцатиминутке. Мартин Цибак и Максим Рыбин довели счет до 4:0, закрепив победу «Нефтехимика». Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе КХЛ, «Югра» так и не смогла принести в свою копилку ни одного гола в этом матче.