Начальники челябинского УФСКН отчитались о миллионных доходах

Больше всех заработала супруга начальника управления

Отчет о доходах за 2013 год предоставили руководители южноуральского УФСКН. Самой богатой оказалась семья начальника ведомства.

Глава УФСКН Евгений Савченко задекларировал 2,2 млн рублей дохода за 2013 год. Его супруга отчиталась о 3,4 млн рублей дохода. Примечательно, в заработке, равном 10 тыс. рублей, отчиталась и одна из 4-х дочерей Савченко. В семье, как следует из документа, 3 машины:  2 Peugeot в пользовании у Евгения Савченко и Mitsubishi Lanсer 2006 года выпуска у его супруги.

Заместитель начальника УФСКН Вячеслав Копылов указал в декларации почти 1,6 млн рублей. Его супруга, согласно отчетности, за 2013 год не заработала ни рубля. Копылов владеет автомобилем Mitsubishi Lanser, его супруга водит Subaru Impreza. На двоих у супругов есть квартира площадью 43,4 кв. метра, в собственности Копылова из недвижимости только гараж. В свою очередь, в собственности у его супруги есть квартира в 52 кв. метра, садовый участок на 608 кв. метров и гараж.

Второй заместитель начальника УФСКН Эдуард Негденов задекларировал доход в 1,42 млн рублей. На него не зарегистрировано никакой недвижимости и земельных участков. Есть лишь автомобиль Hyundai Sonata 2007 года выпуска. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни