На Южном Урале нашли ответственных за выборы в заксобрание

Списки участников штаба уже составили

В Челябинской области началась подготовка к выборам в законодательное собрание, которые пройдут в 2015 году. Региональное отделение партии «Единая Россия» составило список тех, кто войдет в предвыборный штаб и возглавит его.

«Планируется, что руководителем штаба станет нынешний председатель областного заксобрания, секретарь южноуральского отделения «Единой России» Владимир Мякуш. Человек, у которого большой опыт участия в выборных кампаниях», – уточнил «Правде УРФО» источник в региональном отделении партии.

Отметим, по некоторой информации, списки участников штаба и координационного совета будет согласовывать лично губернатор Борис Дубровский. При этом пресс-секретарь Дубровского не смог подтвердить информацию о том, что глава региона лично будет утверждать составы предвыборного штаба и координационного совета. Олег Гришанков сказал, что не знает, что это за структурное образование – координационный совет.

«Могу сказать, что у Бориса Александровича сейчас есть более важные дела, чем выборы в заксобрание в 2015 году», – заявил он в беседе с корреспондентом «Правды УРФО».

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни