На ЧТПЗ назначили ответственного по связям с госорганами

Пост замдиректора занял Максим Игнатьев

Связями группы ЧТПЗ с государственными органами займется Максим Игнатьев. Раньше он занимал похожий пост в ОАО «СУЭК» и руководил отделом внутренней политики и СМИ у полпреда ДФО.

В самой компании позитивно отнеслись к кадровым перестановкам.

«Максим Николаевич обладает большим опытом работы как с государственными органами, так и в них: он работал в администрациях Альметьевска, Казани, в структурах правительства Республики Татарстан и администрации Президента РФ. В свою очередь группа ЧТПЗ активно развивает, в том числе в этих регионах, социально-экономические проекты федерального значения. Эти факторы и определили наше обоюдное желание сотрудничать», – цитируют в компании генерального директора Ярослава Жданя.

Сам Игнатьев уже определился с основными задачами новой работы.

«Это выстраивание долгосрочных отношений с органами власти всех уровней в рамках принципов частно-государственного партнерства, а также привлечение инвестиций на территории развития ЧТПЗ», – приводят его слова в заявлении компании.

Ранее на пост заместителя генерального директора по экономике и финансам ОАО «ЧТПЗ» был назначен экс-гендиректор ОАО «ТНК-Нягань» Евгений Лапшин.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни