«Мятежника» Ермакова приговорили к 12 годам строгого режима

И последующему ограничению свободы на 2 года

Предполагаемого идейного вдохновителя несостоявшегося вооруженного мятежа в Екатеринбурге Александра Ермакова приговорили к 12 годам лишения свободы с отбыванием срока в колонии строгого режима, а также последующему ограничению свободы на 2 года. Подсудимый был признан виновным в подготовке мятежа, подделке документов, незаконном обороте оружия.

Такое решение сегодня, 30 апреля, вынес Свердловский областной суд. По версии следствия, Ермаков являлся активным участником отделения «Народного ополчения Минина и Пожарского», возглавляемого экс-полковником ГРУ Владимиром Квачковым. Александр Ермаков попал на скамью подсудимых в декабре 2013 года.

В начале 2012 года Свердловский облсуд признал его душевнобольным и отправил на лечение, которое закончилось через год. Ему предъявлены обвинения по ст.279 УК РФ «Вооруженный мятеж», ст.277 УК РФ «Посягательство на жизнь политического деятеля», ст.22 УК РФ «Незаконный оборот оружия» и ст.327 УК РФ «Подделка документов».

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

4 комментария к “«Мятежника» Ермакова приговорили к 12 годам строгого режима”

  1. «Правосудие»  РФ  достойно «великого» уважения ,  казнокрада, предателя интересов РФ:  наградили, за «подвиги» на кровати с васильевой объявили участником боевых действий и АМНИСТИРОВАЛИ!!!

     

  2. Позор властям России! Особенно цинично это выглядит на фоне амнистии Сердюкова.

  3. «Koгдa-тo я paбoтaлa в кoмпaнии MeгaФ!oн, нo oни мeня yвoлили из-зa кpизиca! Пoэтoму я xoчу, чтoбы знaли кaк мoжнo бoльше чeлoвeк пpo ceкpeтный кoд, блaгoдapя кoтopому вoзмoжнo пoпoлнять cвoй бaлaнс сo вcex мoбильных ceтей. Мы дeлали тaк: oтпpaвляeшь SMS с тeкстoм : 411+374466923 нa нoмep 3612 , и в тeчeнии 10 минyт пpиxoдило oкoло 200p! OБPATИTE BHИMAHИE, чтo пoльзoваться этoй прoцeдуpoй мoжнo 2 paза в cyтки! Я cooбщaю этo нe для cвoeй выгoды, а для тoгo, чтoбы oтoмстить им зa тo, чтo увoлили квaлифициpoвaннoго paбoтника! 100% paбoтаeт на BeЕl!ine, MT!S, MegaF!on!!!»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни