МВД России проверит жалобу тюменских сотрудников ГИБДД

Полицейские рассказали о коррупции Путину и Колокольцеву

Сотрудники Главного управления собственной безопасности МВД России начали проверку информации, предоставленной инспекторами ДПС ГИБДД УМВД по Тюмени.

Проверка организована по поручению руководства МВД. В инспекционных мероприятиях примут участие сотрудники различных структур министерства внутренних дел. В частности, комплексные проверки пройдут при содействии ГУСБ МВД, департамента госслужбы и кадров, организационно-аналитического департамента и ГУ по обеспечению БДД. О результатах будет сообщено дополнительно.

В региональном УМВД данную ситуацию комментировать не стали, сославшись на официальные данные федерального министерства.

Напомним, что сотрудники тюменской ГИБДД обратились к президенту РФ Владимиру Путину и главе МВД России Владимиру Колокольцеву. В своем письме инспекторы ДПС рассказали о поборах и коррупционных преступлениях, совершенных их руководителем Сергеем Бесединым.

Как ранее сообщала «Правда УРФО», Беседин задержан сотрудниками полиции и ФСБ при получении взятки более 1 млн рублей за покровительство над подчиненным. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни