Мошарову доложили о проблемах при реконструкции дворца «Трактор»

Строители обещали уложиться в сроки

Сегодня, 5 июля, глава Челябинска Станислав Мошаров посетил ледовый СДЮСШОР «Трактор» и проверил ход работ по возведению пристроя к зданию хоккейной школы, где разместится второй хоккейный корт, 2 игровых зала и раздевалки.

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе Челябинской городской думы, строители показали Мошарову, на каком этапе находится строительство спортивного объекта, какие работы уже сделаны и что еще предстоит.

«Сейчас готова практически вся фундаментная часть. В настоящее время возводятся опорные металлические конструкции. Конечно, есть некоторые сложности – строители вырыли котлован и обнаружили грунтовые воды. Пришлось вносить коррективы в проект. Однако строители заверили, что постараются уложиться в сроки», – заявил глава города.

Отметим, что параллельно ведутся работы по реконструкции уже существующего здания школы «Трактор», для того чтобы потом состыковать вместе два строения. Между ними расположатся спортивные залы и раздевалки для детей, и получится единый комплекс.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни