ММК получил Гран-при международной выставки за лучший сайт

Организаторы отметили высокую информативность ресурса

Корпоративный интернет-сайт «Магнитогорского металлургического комбината» отмечен главным призом в номинации международной промышленной выставки «Металл-Экспо`2014» в Москве. Конкурс был учрежден авторитетным в данной сфере изданием «Металлоснабжение и сбыт».

Прежде всего, организаторы конкурса отметили высокую информативную насыщенность интернет-портала ММК, возможность эффективно и быстро оформить заказ с использованием онлайн-сервисов, удобство и простоту навигации. Портал был назван наилучшим интернет-решением для создания новых коммуникаций в сфере сотрудничества предприятия с клиентами и партнерами.

Сайт ММК был создан в 1998 году. Сейчас на нем можно найти весь спектр информации о компании, ее структуре и истории. Интерактивные разделы сайта насыщены графической, фото- и видеоинформацией о деятельности комбината. Специальные разделы направлены на интересы целевых групп- поставщиков, покупателей, журналистов и инвесторов. Используя возможности интернет-магазина, можно сделать заказ на продукцию ММК. В дальнейшем планируется оптимизировать работу сайта за счет использования технологии Big Data, способной обработать огромные массивы информации с целью улучшения производственного процесса и прогнозирования работы агрегатов .

Заметим, с 2005 года, когда была создана обновленная версия сайта, на нем побывало около 7 млн посетителей. Среднее количество посещений в день составляет более 3200.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни