Министры Челябинской области создадут новый орган по указу Юревича

В который войдут независимые эксперты

Сегодня, 25 июля, губернатор Челябинской области Михаил Юревич в ходе заседания правительства поставил новому кабинету министров ряд задач на ближайшую, среднесрочную и долгосрочную перспективу. 

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе главы региона, в частности, чиновникам предстоит усилить работу по замещению поступлений от металлургии другими отраслями и улучшить инвестиционный климат. Кроме того, необходимо принять меры по росту доступности жилья, снижению цен на новые площади и стоимости ипотечных кредитов.

Стоит отметить, что новому кабмину предстоит внести предложения по формированию экспертного совета при правительстве области с участием независимых экспертов. Орган станет связующим звеном между правительством, муниципалитетами и другими субъектами политики и экономики. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Министры Челябинской области создадут новый орган по указу Юревича”

  1. Да учителя, получают и так за 20к рублей а вот работники администрации по 7500, так где же правда? учителя как хотят деньги выманивают, то подарками в конце года «ЗОЛОТО» , то выпускные с 50к подарками на золото, надо подумать кто еще и о чем прав, средняя заработная плата в области 25000рублей, значит делится она так 10 человек получают по 200к и 100 по 5 к))), так откуда брать среднюю зарплату? И как ИП налог 37к в год за что? Вопрос о пенсии? да я думаю с нашим рейтингом жизни в регионе и до 55 не дотяну((((
    Ссылка gubernator74.ru
    Михаил Юревич: «Оценка людей – это главная оценка..
    Глава региона сегодня на заседании правительства Челябинской области поставил задачи новому кабинету..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни