Миасс встретил Дубровского пикетом

Глава Южного Урала находится в городе с рабочим визитом

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский сегодня, 20 ноября, прибыл с рабочим визитом в Миасс. В городе глава региона намерен провести встречу с представителями малого и среднего бизнеса. 

Перед рабочей встречей с предпринимателями Дубровский посетил предприятия Миасса, известно, что глава Южного Урала уже побывал на фабрике «Миассмебель».

По сообщению местных СМИ, Дубровского на подходе к фабрике с плакатом встречал общественный деятель Вячеслав Откин. Гражданин провел одиночный пикет с требованием к губернатору «остановить миасский криминал». В ходе общения общественник попросил челябинского губернатора о личной встрече. О реакции Дубровского на просьбу ничего не сообщается.

Как отмечают в пресс-службе губернатора, в ходе рабочего визита в Миасс глава региона оценит реальное состояние экономики города и уровень поддержки предпринимателей со стороны городских властей. В дальнейшем по итогам поездки планируется совещание с представителями администрации Миасса, в ходе которого Дубровский «опустит их на землю», сравнив реальную картину с отчетами чиновников.

Фото u24.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни