Металлургию Южного Урала отдали иностранцам

Для ознакомления с перспективами ее развития

Сегодня, 16 апреля, в Челябинской области открылось сразу 2 крупных мероприятия – Пятый промышленный форум «Реконструкция промышленных предприятий – прорывные технологии в металлургии и машиностроении» и XIII выставочный проект «Уральская промышленно-экономическая неделя».

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе областного правительства, после официальной части челябинский министр промышленности и природных ресурсов Егор Ковальчук осмотрел экспозиции выставки и принял участие в конференции «Перспективы и особенности развития российской металлургии», где представил доклад о перспективах и особенностях развития металлургии Челябинской области.

Отметим, что промышленный форум и выставка продлятся до 19 апреля. В программе – специализированные научные конференции, круглые столы и дискуссии на темы инновационных технологий.

Напомним, что в мероприятиях примет участие более 100 ведущих металлургических и машиностроительных предприятий из России, Германии, Австрии, Великобритании, Италии, Швеции, Китая и других стран. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни