«Металлург» победил чехов в очередной игре плей-офф

Со счетом 3:5

Хоккейный клуб Магнитогорска вчера, 24 апреля, со счетом 3:5 обыграл пражского «Лева». Чехи в домашнем матче, состоявшемся на стадионе Праги, пропустили в свои ворота 5 шайб, уральские хоккеисты не смогли отбить лишь 3. Счет на 4-й минуте открыл Ярослав Хабаров, но уже в течение следующих 17 минут чехам удалось забить в ворота противника подряд 2 шайбы.

Счет на 19-й минуте сравнял Виктор Антипин. После перерыва «Магнитка» не создала ни одного опасного момента и пропустила шайбу от Ондржея Немеца. Но на этом голы чехов для предстоящего матча закончились. И начиная с 34-й минуты второго периода «Металлург» забросил подряд 3 шайбы. Счет 3:5 установился уже на 45-й минуте, игроки «Лева» так и не смогли отыграться.