«Металлург» обеспечил «Трактору» очередное «сухое» поражение

В ходе минувшего матча

Хоккейная команда «Трактор» в очередной раз претерпела поражение в так называемом южноуральском дерби КХЛ. Магнитогорский «Металлург» в домашнем матче разгромил гостей с «сухим счетом» – 0:3.

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе КХЛ, «сталевары» сумели загнать в ворота «черно-белых» по шайбе в каждом периоде встречи. Так, результативными бросками отличились местные спортсмены Евгений Григоренко и Сергей Мозякин, реализовавший 2 гола подряд в первом и втором периодах.

Напомним, что прошлый матч «Трактора» и «Металлурга» также оказался неудачным для челябинских хоккеистов. В прошлый раз «черно-белые» пропустили 5 шайб в свои ворота, так и не ответив на них, о чем ранее сообщала «Правда УРФО».