Магнитогорский «Металлург» выиграл седьмой раз подряд

На этот раз у «Сибири»

Со счетом 2:1 в пользу магнитогорской команды «Металлург» завершился матч с хоккейной дружиной из Новосибирской области.

Команды играли на арене «Металлург». Гости начали матч напористо, однако хозяева льда были готовы отражать натиск и отвечали «сибирякам» мощными контратаками. Гости также держали оборону, пока на 19-й минуте Ян Коварж не пробил их ворота с подачи Криса Ли.

Через 6 минут «Сибирь» сумела сравнять счет. И таким он оставался до 52-й минуты, когда Ян Коварж забил решающую шайбу.

Хоккеисты «Сибири» еще пытались сравнять очки, штурмуя ворота хозяев, но Василий Кошечкин сумел выдержать натиск и сохранить преимущество в счете до конца матча.