Магнитогорский «Металлург» одолел «Атлантов» из Подмосковья

Со счетом 4:1

Еще одной победой в новом сезоне завершился для магнитогорского «Металлурга» матч с подмосковным «Атлантом». На своей арене «Магнитка» обыграла гостей со счетом 4:1.

Первую шайбу в ворота противника «Металлург» забросил уже на 7-й минуте. Хозяева льда показали мощную игру с самого начала и сбавили обороты лишь к середине матча. Под занавес второго периода гостям удалось сравнять счет. Но это был их единственный гол.

В третьем периоде магнитогорцы вновь взяли игру под контроль и забили еще 3 шайбы в ворота «Атланта».

В среду, 10 сентября, на льду арены «Металлург» магнитогорская команда примет хорватскую хоккейную дружину «Медвешчак».