Лоукостер «Аэрофлота» начинает продажу билетов

«Победа» получила одобрение Росавиации

Низкобюджетная авиакомпания «Победа», входящая в группу «Аэрофлота», получила одобрение от Росавиации на осуществление полетов. Лоукостеру выдан сертификат эксплуатанта и лицензия на выполнение пассажирских авиаперевозок.

С сегодняшнего дня «Победа» планирует запустить продажу авиабилетов. Изначально старт был запланирован на 1 ноября, однако трудности с получением сертификата и лицензии сдвинули эти сроки.

«Продажа билетов будет открыта сегодня в течение дня. Сейчас идет техническое налаживание процессов. Основной канал – сайт авиакомпании. Также билеты можно будет приобрести в агентских кассах в аэропорту или через колл-центр», – уведомил пресс-секретарь компании Максим Фетисов.

Перевозчик будет выполнять бюджетные рейсы из Москвы в аэропорты Екатеринбурга, Тюмени, Белгорода, Самары, Перми и Волгограда. Дебютный полет состоится из столичного аэропорта Внуково 1 декабря. Компания собирается использовать новые узкофюзеляжные самолеты Boeing-737-800 NG, способные единовременно принять на борт 189 пассажиров.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни