ЛДПР включилась в гонку за губернаторское кресло в Зауралье

Кандидат от партии подал документы в избирком

В избирательную комиссию Курганской области сегодня, 2 июля, подал документы четвертый претендент на пост губернатора – кандидат от ЛДПР Юрий Александров.

Отметим, впрочем, Александров не предоставил в избирком один документ. Однако он обещал его завезти сегодня в течение дня. Комиссия, на которой решится вопрос о выдвижении кандидата, состоится завтра. После этого Александров присоединится к остальным кандидатам в сборе подписей в свою поддержку (их должно быть не менее 264).

«В случае победы я намерен лично объехать все населенные пункты Курганской области и уделить максимальное внимание проблемам простых людей. Проблем в области невероятно много, но все они будут решены нашей командой», – сказал Александров.

Курганское региональное отделение ЛДПР определилось с выбором своего кандидата в минувшую субботу, 28 июня. Либерал-демократы за Александрова проголосовали единогласно.

Ранее, напомним, курганский избирком принял документы действующего главы региона Алексея Кокорина, претендента от КПРФ Ивана Евгенова и от «Патриотов России» Игоря Рюмина. Партия «Справедливая Россия» заявила ранее, что на выборах поддержит Кокорина. Досрочные выборы губернатора Курганской области пройдут 14 сентября.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни