Квитка пригрозил главе тюменских единороссов уголовным делом

Под статью попал партийный глава Нижнетавдинского района

Руководитель межрегионального координационного совета «Единой России» Иван Квитка высказал принципиальную позицию по возбуждению уголовного дела в отношении главы администрации Нижнетавдинского района Владимира Семенова за превышение должностных полномочий.

Как сообщают в пресс-службе ЕР, в ходе разговора с секретарем тюменского регионального отделения партии Андреем Артюховым Квитка указал на то, что партия вовремя не отреагировала на ситуацию и не приостановила членство Семенова в ЕР.

По мнению руководителя совета, это серьезная недоработка тюменских единороссов. Согласно уставу партии, необходимо приостановить членство Владимира Семенова в «Единой России», снять его с должности секретаря местного отделения, а также начать процедуру отстранения чиновника от должности главы администрации района.

Кроме того, Иван Квитка предупредил Артюхова о том, что если в кратчайшие сроки не будут приняты меры, то в отношении секретаря тюменского регионального отделения ЕР будут применены меры партийного взыскания.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни