Куйвашев соберет министров для увеличения доходного потенциала Среднего Урала

В рамках профильного КС

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев проведет заседание координационного совета по увеличению доходного потенциала региона. Мероприятие состоится завтра, 15 октября. В совещании примут участие руководители ряда министерств Среднего Урала.

Как сообщили «Правде УРФО» в департаменте информационной политики главы региона, в заседании будут участвовать областной министр промышленности и науки Владислав Пинаев, глава министерства транспорта и связи Среднего Урала Александр Сидоренко, а также руководители региональных минэка Дмитрий Ноженко и минфина Галина Кулаченко. Также присутствовать будут представители бизнеса.

Как пояснили в департаменте информполитики губернатора, несмотря на то, что развитие доходного потенциала Свердловской области не касается конкретных бюджетов, тенденции будут отслеживаться на примере финансовой ситуации в текущем году.

Вместе с тем напомним, что Евгений Куйвашев несколько дней назад, выступая на первом после каникул заседании регионального Заксобрания, подготовил депутатов к ограниченному бюджету и финансовым трудностям, о чем ранее сообщала «Правда УРФО».

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни