Куйвашев приобщится к бизнесу владельца «Хаятт»

Владелец гостиничной сети прилетает в Екатеринбург

В Екатеринбурге сегодня, 11 июня, состоится встреча миллиардера и владельца гостиничного бизнеса Hyatt Томаса Прицкера, президента УГМК Искандера Махмудова, гендиректора УГМК Андрея Козицына и губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева.

По информации собеседников «Правды УРФО», участники встречи планируют обсудить результаты работы отеля Hyatt в Екатеринбурге и возможные проекты для дальнейшего сотрудничества, какие именно, пока не известно. Кроме того, Прицкеру покажут музей военной техники в Верхней Пышме.

Приезд Прицкера может говорить о готовности мировой сети отелей инвестировать в строительство ряда объектов на территории области. Кроме того, по оценкам аналитиков, визит в Екатеринбург представителя сети отелей Hyatt свидетельствует об инвестиционной привлекательности региона и нежелании мирового бизнеса участвовать в санкциях против России.

Напомним, что в Екатеринбурге уже действует один отель сети Hyatt, его открытие в 2009 году было приурочено к проведению на Среднем Урале саммита Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). Отель расположен на территории делового квартала «Екатеринбург-Сити», застройкой которого занимается УГМК.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни