Куйвашев пока не заметил предвыборную кампанию в Екатеринбурге

По его словам, это всего лишь демонстрация возможностей

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев сообщил, что в Екатеринбурге пока не началась предвыборная кампания. Общественность ошибочно приняла за нее «демонстрацию возможностей». Соответственно, кандидатов тоже пока нет.

«Никто никуда еще не идет, нет еще предвыборной кампании. Идет демонстрация возможностей тех или иных людей, и это связано не только с Яковом Силиным, я могу десятки фамилий назвать. А что касается разговоров о контроле над Екатеринбургом: речь только о реализации тех программ, которые мы наметили. Я совершенно искренне говорю. Никакой предвыборной агитации, только демонстрация возможностей людей. Мы предлагаем различные подходы к развитию города, а граждане определятся», – сказал глава региона.

Однако Евгений Куйвашев отметил, что Силин уже заявился на участие в праймериз, поэтому нет смысла скрывать и говорить, что у него нет желания. «Но будет день, будет и пища. Настанет день, когда нужно будет регистрировать кандидатов, тогда мы и станем об этом говорить», – заявил губернатор.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

4 комментария к “Куйвашев пока не заметил предвыборную кампанию в Екатеринбурге”

  1. Да все равно уже все решено, все поделено и распилено. Теперь им остается только играть в выборы и не более. все на это направлено. Что бы создать бутафорию и распилить бюджет.

  2. А какая принципиальная разница между агитацией и демонстрацией возможностей? Понятно, что у кого возможностей больше, те и агитируют больше. Только смысла от этого нет, т.к. свои возможности нам уже продемонстрировала администрация, определив единого кандидата за нас.

  3. По моему предвыборные пиар-войны, о которых говорится в статье, уже так осточертели всем горожанам, что добились совершенно противоположного эффекта — чисто в пику люди никуда не пойдут голосовать

  4. Ага, конечно. Какая разница кто там кандидатом пойдет, все равно же победитель уже назначен давным давно. То, что сейчас происходит — не более чем спектакль для масс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни