Куйвашев наконец-то нашел министра промышленности

Новым руководителем ведомства стал Андрей Мисюра

Министерству промышленности Свердловской области, остававшемуся без руководителя со времен отставки Владислава Пинаева, наконец-то нашли главу. Губернатор области Евгений Куйвашев согласовал на этот пост кандидатуру Андрея Мисюры.

Андрей Мисюра до настоящего времени занимал должность советника директора НПО «Автоматика». Информация о том, что он, возможно, займет свободный пост в министерстве, появилась в конце августа. Однако тогда сам Мисюра корреспонденту «Правды УРФО», ее не подтвердил, уточнив, что с ним никто переговоров не ведет.

Отметим, встреча губернатора с будущим министром состоялась сегодня, 16 сентября. Сейчас, по информации «Правды УРФО», готовится приказ о назначении, который будет сразу же подписан.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Куйвашев наконец-то нашел министра промышленности”

  1. Татьяна

    Не понимаю. Если А.Петрова,инициировавшего снятие ПинаеваВ.Ю. убрали, то почему бы не вернуть министром промышленности и науки именно его. Он уже был полность, что называется, в теме. Нет времени сегодня на адаптацию.Импортозамещение висит как дамоклов меч! Непонятная логика назначения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни