Курганские власти заработали 2,5 миллиона на продаже имущества

По итогам аукциона

Комиссия профильного департамента Курганской области подвела итоги продажи регионального имущества. Сегодня, 22 января, прошло 3 аукциона, 2 из которых признали несостоявшимися. Властям удалось выручить 2,5 млн рублей.

В официальных протоколах департамента сообщается, что аукцион по продаже газопровода в селе Красноисетское Далматовского района признали несостоявшимся по причине отсутствия заявок. Начальная цена составляла 656,7 тыс. рублей. Аналогичная ситуация сложилась с реализацией уличных распределительных сетей в селе Уксянское Далматовского района. Начальная цена объекта – 36,9 млн рублей.

Победителем аукциона по продаже недвижимости и земли в Шадринске стало физлицо Николай Волгин. В лоте правительство региона указало гараж общей площадью 502,8 кв.м стоимостью 2 млн рублей и отчуждение земельного участка в 5,4 тыс. кв.м – 529 тыс. рублей. В документах отмечается, что подписание договора купли-продажи состоится не ранее чем через 10 рабочих дней и не позднее 15 рабочих дней со дня размещения протокола об итогах аукциона на сайте департамента.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни