Курганские энергетики застраховались от зимних перегрузок

На сезон 2014-2015 годов

ОАО «Курганэнерго» заявило о готовности к проведению осенне-зимнего сезона и о реализации мероприятий, связанных с ОЗП. Об этих и других показателях директор компании Данил Анучин сообщил коллегам из штаба по безопасности электроснабжения Курганской области.

«Распределительная сетевая компания «Курганэнерго» к зимнему максимуму нагрузок подготовилась на 100%. В полном объеме выполнены запланированные ремонтные работы и реализованы мероприятия инвестиционной программы, влияющие на прохождение ОЗП, укомплектован аварийный запас оборудования. Имеется необходимое количество резервных источников питания. Все оперативно-выездные бригады укомплектованы транспортом и средствами связи», – сообщил «Правде УРФО» Данил Анучин.

Таким образом, объекты «Курганэнерго» готовы к работе в условиях зимнего максимума. Персонал энергокомпании также полностью готов в случае нарушения электроснабжения ликвидировать последствия и восстановить подачу электроэнергии в кратчайшие сроки.

Как ранее сообщала «Правда УРФО», на штабе также отчитались о работе «Курганская генерирующая компания», ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2. Кроме текущих вопросов участники заседания рассмотрели проблему с задолженностями курганских коммунальных предприятий перед энергетиками.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни