Несколько районов Кургана останутся без воды

В связи с ремонтными работами на водопроводных сетях

Специалисты «Курганводоканала» проведут ремонт водопроводных сетей в микрорайонах Заозерный, Затобольный, Керамзитный и Глинки.

Завтра, 5 октября, с 9 утра до 9 вечера, заменяя изношенные коммуникации, специалисты предприятия проведут работы по модернизации систем водопровода в микрорайонах Затобольный, Керамзитный и Глинки. В этот период жители указанных населенных пунктов останутся без водоснабжения, сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе «Курганводоканала».

В это же время ремонтные работы пройдут на сетях, расположенных в Заозерном. Для восстановления трубы потребуется временно ограничить подачу воды в дома 6-го (№30, 31, 32) и 11-го (№ 1, 2, 5) микрорайонов.

Также в Заозерном для обновления оборудования, стабилизирующего давление в сети водопровода, будут проведены масштабные работы. В результате будет приостановлено водоснабжение всего микрорайона Заозерный, левой стороны микрорайона Рябково и улицы Черняховского. Для удобства граждан специалисты «Курганводоканала» будут работать в ночь с 05.10.12 на 06.10.12 (с пятницы на субботу), с 12 ночи до 5 утра.

После завершения работ подача воды в дома будет полностью восстановлена.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни