«Курганводоканал» проведет масштабные отключения воды

На время ремонтных работ

Завтра, 7 декабря, «Курганводоканал» проведет масштабные работы по замене и ремонту оборудования, в связи с чем будут лишены водоснабжения муниципальные учреждения и жилые дома.

В связи с обновлением системы на время проведения работ от водоснабжения отключат дома, расположенные в квадрате улиц Станционная – Красина – К.Мяготина – Ленина, сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе ресурсоснабжающей  компании.

В том числе без водоснабжения останутся: детские сады №114 и №87, школа №36, гимназия №30, детская школа искусств №1 и пригородный вокзал. Работы продлятся с 9:00 до 21:00.

В этот же день, с 8:30 до 17:00, специалисты «Курганводоканала» проведут ремонт оборудования в поселке Энергетиков. В связи с этим не будет воды в жилых домах по улице Конституции, 41–67 (нечетные), по улице Технической в 12 домах. Кроме того, воду отключат в домах по улице Юргамышской, 4, 6, Краснодонской в 24 домах. Водоснабжения будут лишены и школа №41, Дом творчества по Технической, 11, детский сад №85, Институт развития образования, Центр социальной адаптации, поликлиника №1 и теплопункты в этом районе.

По окончанию работ водоснабжение всех объектов будет восстановлено.

 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни