Куратор свердловских муниципалитетов ушел от Куйвашева

У Силина появился новый первый зам

Первый заместитель руководителя администрации губернатора Свердловской области Андрей Кузнецов, отвечающий за работу с муниципалитетами, подал в отставку по собственному желанию. Его место занял Вадим Дубичев, работавший еще при Эдуарде Росселе.

Сегодня, 8 апреля, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал заявление Кузнецова об отставке. На освободившуюся должность глава региона назначил своего советника Вадима Дубичева.

«Решение обдуманное. Перехожу на другую работу. Какую – скажу позже. Получил интересное предложение на федеральном уровне, которое оказалось созвучно моим намерениям вернуться к возобновлению собственного бизнеса в сфере политического консалтинга и медиаменеджмента. Думаю, что и в Свердловской области буду приносить пользу обществу. А пока как минимум пару месяцев хочу отдохнуть и привести в порядок семейные дела, разгрести накопившиеся бытовые и прочие проблемы, на которые на госслужбе катастрофически не хватало времени.  Сегодня у нас состоялся разговор с губернатором Свердловской области Евгением Владимировичем Куйвашевым. Надо сказать, мое заявление стало для него неожиданным – все-таки всего месяц назад по его Указу мне продлили контракт на 3 года», – заявил Андрей Кузнецов на своей странице в «Фейсбуке». 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Куратор свердловских муниципалитетов ушел от Куйвашева”

  1. Ушел по собственному желанию?Не может быть.Как узнал что весь восток Свердловской области хочет присоединиться к Тюмени и там готовиться референдум, сразу понял что спрос за это дело с тебя будет сразу. Так что не надо пыль людям в глаза пускать,проблемы людей нужно было решать.Если ты куратор муниципалитетов, по области всей надо ездить, и общаться с» людьми»- как говорит второе лицо в государстве Председатель правительства Российской Федерации Д.А. Медведев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни