Козицын укрепит ХК «Автомобилист» эротикой

Матчи хоккейного клуба разнообразят пивом и девушками

Сегодня генеральный менеджер ХК «Автомобилист» Леонид Вайсфельд сообщил, что на хоккейных матчах с участием клуба будет разрешено продавать пиво в пластиковых или картонных стаканах. Кроме того, сопровождать команду начнут девушки-черлидерши, набранные из группы поддержки баскетболисток УГМК «Лисицы». 

Объявление о продажах на матчах ХК «Автомобилист» пива вызвало волну ликования на трибуне в КРК «Уралец», где присутствовали представители фан-клуба. К прочему, спортивный клуб сохранит символ команды лося Автика. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, выступая перед болельщиками и игроками ХК «Автомобилист», выразил уверенность, что команда покажет уральский характер и значительно усилит свою игру.

Не меньший восторог у приглашенных на презентацию новой формы ХК «Автомобилист» спровоцировало выступление группы черлидерш, которая, по заявлению исполнительного директора Валентина Демидовича, будет сопровождать хоккеистов в течение всего сезона. Отметим, что это первый опыт использования групп поддержки за несколько сезонов выступлений ХК «Автомобилист» в КХЛ.

В ходе частной беседы с руководством клуба выяснилось, что команда черлидерш предоставлена по личному указанию совладельца и гендиректора УГМК Андрея Козицына. Ранее они работали на поддержке женского баскетбольного клуба УГМК «Лисицы», а «выступление девушек запомнилось яркими эротическими па»

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни