Комарова встретилась с югорчанами на Олимпиаде в Сочи

Глава региона пообщалась со спортсменами и полицейскими

Губернатор ХМАО-Югры Наталья Комарова поддержала югорских спортсменов, которые участвуют в XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.

Встреча прошла в 1 день рабочей поездки главы региона. Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе губернатора, вместе с Комаровой в Сочи прибыла делегация Югры – за своих спортсменов будут болеть тренеры, учителя, врачи, ветераны труда и спорта, воспитанники спортивных школ и детских домов.

Наталья Комарова пообщалась с биатлонистами Алексеем Волковым и Екатериной Шумиловой, а также с лыжницей Евгенией Шаповаловой.

Спортсмены отметили высокий уровень организации, в том числе в части условий проживания и спортивной инфраструктуры. Губернатор пообещала атлетам поддерживать их с трибун.

Стоит отметить, что Югру на Олимпийских играх в Сочи представляют 7 спортсменов. В национальную сборную также вошли лыжники Александр Легков, Антон Гафаров и Сергей Устюгов, а также сноубордистка Мария Илюхина.

После встречи со спортсменами, Наталья Комарова посетила отряд полиции ХМАО-Югры.  На Олимпийских играх в Сочи несут службу 380 сотрудников правоохранительных органов автономного округа.

Напомним, что делегация Югры выехала в Сочи 6 февраля. Как ранее писала «Правда УРФО», губернатор и остальные чиновники поехали на олимпиаду за счет собственных средств.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

2 комментария к “Комарова встретилась с югорчанами на Олимпиаде в Сочи”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни