Комарова возглавила медиарейтинг глав регионов в сфере ЖКХ

По итогам февраля 2015 года

Агентство «Медиалогия» подготовило ежемесячный рейтинг губернаторов в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Топ-лист возглавила врио главы Югры Наталья Комарова с индексом 1686,53 пункта.

Комарова совершила рывок на 2 позиции, опередив в итоге московского градоначальника Сергея Собянина и иркутского коллегу Сергея Ерощенко, расположившихся на 2-й и 3-й позициях. При этом отрыв врио руководителя ХМАО превысил 350 пунктов.

База «Медиалогии» включает в себя свыше 23 тыс. источников, где упоминались главы регионов в связи с ЖКХ. В течение месяца Комарова провела рабочую встречу по коммунальным проблемам с жителями Сургута, а также председательствовала на заседании антикоррупционного совета, на повестке дня которого стоял вопрос противодействия коррупционным проявлениям  в сфере ЖКХ.

Среди других глав субъектов, входящих в УрФО, обращает на себя внимание рывок губернатора Зауралья Алексея Кокорина, добавившего сразу 13 позиций и переместившегося на 9-ю строчку. Ступенью выше располагается глава Свердловской области Евгений Куйвашев, добавивший 3 позиции.  На 12 месте губернатор Челябинской области Борис Дубровский, на 43 – тюменский руководитель Владимир Якушев. Врио губернатора ЯНАО Дмитрий Кобылкин в ТОП-50 не вошел.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни