Комарова расписала встречи в первую рабочую неделю

На следующей неделе глава региона посетит Мегион и Нижневартовск

Губернатор ХМАО-Югры Наталья Комарова намерена совершить ряд рабочих поездок по Нижневартовскому району и встретиться с общественниками Мегиона и Нижневартовска в первую рабочую неделю этого года.

Как сообщают в пресс-службе главы региона, 13 января в Мегионе губернатор проведет встречу с жителями поселка Высокий по вопросу ликвидации и расселения балков. Также запланирована работа с общественными советами по ЖКХ, управляющими компаниями, ресурсоснабжающими организациями и ТСЖ муниципалитета. В мегионской гордуме глава округа проведет совещание с органами местного самоуправления по вопросам противодействия коррупции, эффективности и результативности использования бюджетных средств.

Встреча с жителями Нижневартовска и Нижневартовского района запланирована на 14 января. В этот день Наталья Комарова проведет совещание с представителями рабочей группы по вопросам капитального ремонта многоквартирных домов. На следующий день, 15 января, глава региона посетит медицинские учреждения Нижневартовска, а также обсудит вопросы строительства жилья и социальных объектов с гражданами, инвесторами и застройщиками.

В пятницу, 16 января, губернатор продолжит работу в думе Нижневартовского района. Так, в режиме видеоконференции губернатор проведет заседание комиссии по вопросам социально-экономического развития и мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития. В частности, речь будет идти об исполнении майских указов президента. В этот же день в планах Натальи Комаровой встреча с представителями рабочей группы по вопросам капитального ремонта многоквартирных домов в поселке Излучинск (Нижневартовский район).

Напомним, в конце прошлого года Наталья Комарова объявила депкорпусу Югры, что намерена лично контролировать работу чиновников в крупных муниципалитетах автономного округа.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни