Комарова отправится в Нефтеюганск с инспекцией

Глава округа проведет выездную рабочую сессию 18-19 марта

Временно исполняющая обязанности губернатора ХМАО Наталья Комарова запланировала поездку в Нефтеюганск. 18 и 19 марта глава Югры проведет встречи с горожанами, представителями городской администрации и думы, а также руководителями коммунальных компаний и бизнес-структур Нефтеюганска.

Очередной рабочий визит окружного руководителя стартует со встречи с жителями города. Также в первый день поездки Комарова обсудит актуальные проблемы городского коммунального хозяйства с представителями общественных советов учреждений социальной сферы, ЖКХ, ТСЖ, управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций.

19 марта врио губернатора встретится с руководителями администрации и думцами. Кроме того, намечено совещание с представителями бизнес-сообщества Нефтеюганска, Нефтеюганского района и города Пыть-Ях. Главу ХМАО-Югры в поездке будут сопровождать руководители ключевых департаментов и служб округа. Их задачей станет консультирование всех записавшихся на прием по интересующим вопросам и оперативное их решение.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни